Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo W 13-125 Quick Winkelschleifer 603627000
2-4 Werktage

113,45€
120,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo W 13-125 QUICK - Winkelschleifer - 1350 603627000

117,07€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer W 13-125 QUICK 603627000
3-4 Werktage

126,06€
137,37€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick - 1350 W, 125 mm, 11.000 U/min, 3,4 Nm Drehmoment - Werkzeugloser Scheibenwechsel, kompakt & kraftvoll für präzises Schleifen, Trennen & Fräsen in Metall & Stein B08LL27RXL

130,89€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 13 Quick (125 mm) 603627000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,51€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer W 13-125 Q 1300w Inkl. Schnellspannmutter (603627000)
135,00€
Versand: frei!
Metabo W 13-125 Quick 603627000 Winkelschleifer 125mm 1350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

164,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick, mit Schnellspannmutter, Karton p1360256
3 Werktage

181,81€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer W 13-125 Quick 17798936
1 bis 3 Werktage

232,05€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer W 13-125 Quick 603627000
20 Tagen

243,95€
250,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 243,95 € / St