Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard 85
Sofortlieferung via E-Mail
39,90€
Versand: frei!
Microsoft Windows 2012 Server Standard Edition R2 SB, deutsch (für bis zu 2 CPUs/2VMs) P73-06167
199,92€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard P73-06167
sofort lieferbar
219,95€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard Open License P73-06167
sofort lieferbar
219,95€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard x64 DE 94-DCDC-RMQM
489,95€
Versand: frei!
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard - 64-Bit - 2 CPUs OEM - DVD - Lizenz
707,54€
714,56€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Microsoft Windows Server 2012 Standard R2 2 CPU / 2 VM OEM/SB P73-0616
749,00€
Versand: frei!