Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele CVA 7845 - Kaffeevollautomat mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm CVA7845-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.755,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 125 Gala Edition - Kaffeevollautomat mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz Matt, 60 x 45 cm CVA7845-OBSWMATT
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.824,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 Einbau-Kaffeevollautomat Obsidianschwarz 29784520D
3.849,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 Einbau-Kaffeevollautomat Graphitgrau 29784530D
3.849,00€
Versand: frei!
Miele Kaffeeautomat CVA7845-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.259,00€
Versand: frei!
Miele Kaffeeautomat CVA7845-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.369,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele CVA 7845 - Kaffeevollautomat mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm CVA7845-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.829,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 Einbau-Kaffeevollautomat Pearlbeige 12600410
3.849,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 Einbau-Kaffeevollautomat Obsidianschwarz Matt 29784521D
3.849,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 - Kaffeevollautomat mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm CVA7845-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.899,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 - Kaffeevollautomat mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm CVA7845-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.899,00€
Versand: frei!
Miele CVA 7845 Einbau-Kaffeevollautomat Edelstahl/CleanSteel 29784540D
3.985,00€
Versand: frei!
Miele Kaffeeautomat CVA7845-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.369,00€
Versand: frei!
Miele Kaffeeautomat CVA7845-OBSW matt
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.409,00€
Versand: frei!
Miele Kaffeeautomat CVA7845-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.409,00€
Versand: frei!