Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAC 4240 Stella Ambient Deckengebläse Matt-Schwarz 28C4240MD
1.969,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4240 Stella Ambient Deckengebläse Mattweiß 28C4240HD
1.969,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4240 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, 116,5 cm DAC4240-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.969,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4240 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 116,5 cm DAC4240-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.969,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4240 Stella-Matt-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.199,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4240 Stella-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DAC 4240 Stella Ambient Deckengebläse Edelstahl 28C4240SD
1.969,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4240 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Weiß Matt, 116,5 cm DAC4240-WSMA
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.969,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4240 Stella-Mattweiß
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.199,00€
Versand: frei!