Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7250 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Edelstahl/CleanSteel 22725042D
1.779,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7250 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 22725032D
1.779,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7250 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7250-EDSTCLST
Auf Lager, sofort lieferbar
1.779,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7250 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7250-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.779,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7250-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.949,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer DGC7250-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.059,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7250 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7250-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.779,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7250 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 22725022D
1.799,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7250-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.059,00€
Versand: frei!