Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7440 HCX Pro - Griffloser Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm DGC7440HCX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.799,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HCX Pro - Griffloser Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DGC7440HCX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.799,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HCX Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 23744068D
2.899,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HCX Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 23744078D
2.899,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HCX Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.119,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HCX Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.119,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7440 HCX Pro Kompakt-Dampfbackofen Pearlbeige 12594780
2.949,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HCX Pro-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.159,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HCX Pro - Griffloser Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DGC7440HCX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.199,00€
Versand: frei!