Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7440 HC Pro Kompakt-Dampfbackofen Pearlbeige 12867630
2.682,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro - Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm DGC7440HC-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.682,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro - Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DGC7440HC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.719,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 23744038D
2.799,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HC Pro-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.959,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HC Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.069,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7440 HC Pro - Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DGC7440HC-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.719,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro - Kompakt Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DGC7440HC-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.719,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Edelstahl/CleanSteel 23744048D
2.799,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7440 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 23744028D
2.799,00€
Versand: frei!
Miele Kompakt-Dampfbackofen DGC7440HC Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.069,00€
Versand: frei!
Miele Einbau- Dampfbackofen DGC7440HC-Pro
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.069,00€
Versand: frei!