Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7450 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7450-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.959,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7450 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7450-EDSTCLST
Auf Lager, sofort lieferbar
1.959,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7450 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Edelstahl/CleanSteel 22745042D
2.099,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7450 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 22745022D
2.099,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7450-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.299,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7450-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.409,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7450 - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7450-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.049,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7450 Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 22745032D
2.099,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7450-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.409,00€
Versand: frei!