Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7460 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7460HC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.219,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7460HC-OBSW
Auf Lager, sofort lieferbar
3.219,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 23746029D
3.299,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 23746039D
3.299,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7460HC Pro-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.549,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7460HC Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.659,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7460 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7460HC-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.219,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Edelstahl/CleanSteel 23746049D
3.299,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro Kombi-Dampfgarer 60cm Pearlbeige 12867640
3.299,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7460HC Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.659,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfbackofen DGC7460HC-Pro
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.659,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7460 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 cm DGC7460HC-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.789,00€
Versand: frei!