Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7465 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 cm DGC7465HCX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.479,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7465HCX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.479,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen Obsidianschwarz 23746569D
3.599,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen Pearlbeige 12613840
3.599,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HCX Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.919,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HCX Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.919,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7465 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7465HCX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.479,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen Graphitgrau 23746579D
3.599,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HCX Pro-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.959,00€
Versand: frei!