Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7465 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7465HC-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.389,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7465HC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.389,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HC Pro Dampfbackofen Graphitgrau 23746539D
3.499,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz 23746529D
3.499,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HC Pro-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.759,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HC Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.869,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7465 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7465HC-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.389,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7465 HC Pro Dampfbackofen Edelstahl/CleanSteel 23746549D
3.499,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7465HC Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.869,00€
Versand: frei!