Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7665 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7665HC-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
4.059,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7665 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7665HC-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
4.059,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz 23766529D
4.149,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Graphitgrau 23766539D
4.149,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7665HC Pro-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.559,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7665HC Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.669,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7665 HC Pro - Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7665HC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
4.059,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Edelstahl/CleanSteel 23766549D
4.149,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7665HC Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.669,00€
Versand: frei!