Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGC 7860 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DGC7860HC-OBSW
Auf Lager, sofort lieferbar
4.307,50€
Versand: frei!
Miele DGC 7860 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm DGC7860HC-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
4.307,50€
Versand: frei!
Miele DGC 7860 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Graphitgrau 23786039D
4.499,00€
Versand: frei!
Miele DGC 7860 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Obsidianschwarz 23786029D
4.499,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7860HC Pro-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.879,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7860HC Pro-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.989,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGC 7860 HC Pro - Dampfbackofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm DGC7860HC-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
4.307,50€
Versand: frei!
Miele DGC 7860 HC Pro Dampfbackofen mit Backofenfunktion Edelstahl/CleanSteel 23786049D
4.499,00€
Versand: frei!
Miele Dampfbackofen DGC7860HC Pro-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.989,00€
Versand: frei!