Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGM 7640 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DGM7640-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.066,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7640 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DGM7640-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.066,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7640 Dampfgarer mit Mikrowelle Obsidianschwarz 23764024D
3.293,00€
Versand: frei!
Miele DGM 7640 Dampfgarer mit Mikrowelle Graphitgrau 23764034D
3.293,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7640-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.849,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7640-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.959,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGM 7640 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DGM7640-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.066,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7640 Dampfgarer mit Mikrowelle Edelstahl/CleanSteel 23764044D
3.293,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7640-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.959,00€
Versand: frei!