Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGM 7840 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DGM7840-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.729,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7840 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DGM7840-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.729,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7840 Dampfgarer mit Mikrowelle Edelstahl/CleanSteel 23784044D
3.799,00€
Versand: frei!
Miele DGM 7840 Dampfgarer mit Mikrowelle Graphitgrau 23784034D
3.960,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7840-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.749,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7840-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.859,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGM 7840 - Dampfgarer mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DGM7840-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.789,00€
Versand: frei!
Miele DGM 7840 Dampfgarer mit Mikrowelle Obsidianschwarz 23784024D
3.962,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7840-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
4.859,00€
Versand: frei!