Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DGM 7845 - Dampfgarer mit Mikrowelle und Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DGM7845-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.899,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7845 - Dampfgarer mit Mikrowelle und Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DGM7845-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.899,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7845 Dampfgarer mit Mikrowelle Edelstahl/CleanSteel 23784544D
4.129,00€
Versand: frei!
Miele DGM 7845 Dampfgarer mit Mikrowelle Obsidianschwarz 23784524D
4.129,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7845-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
5.069,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7845-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
5.179,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DGM 7845 - Dampfgarer mit Mikrowelle und Wasseranschluss mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DGM7845-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.899,50€
Versand: frei!
Miele DGM 7845 Dampfgarer mit Mikrowelle Graphitgrau 23784534D
4.129,00€
Versand: frei!
Miele Dampfgarer mit Mikro DGM7845-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
5.179,00€
Versand: frei!