Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DG 2840 Dampfgarer - Graphitgrau 23284030D
1.259,00€
Versand: frei!
Miele DG 2840 Dampfgarer - Edelstahl/CleanSteel 23284040D
1.259,00€
Versand: frei!
Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DG2840-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.259,00€
Versand: frei!
Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DG2840-OBSW
Auf Lager, sofort lieferbar
1.279,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG2840-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.319,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG2840-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DG 2840 Dampfgarer - Obsidianschwarz 23284020D
1.279,00€
Versand: frei!
Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DG2840-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.279,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG2840-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.429,00€
Versand: frei!