Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DG 7440 Dampfgarer - Obsidianschwarz 23744020D
2.059,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 Dampfgarer - Edelstahl/CleanSteel 23744040D
2.059,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm DG7440-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.059,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm DG7440-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.059,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG7440-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.169,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG7440-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DG 7440 Dampfgarer - Graphitgrau 23744030D
2.059,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DG7440-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.059,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer - Pearlbeige 12867620
2.189,00€
Versand: frei!
Miele DG 7440 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm DG7440-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.189,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG7440-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.279,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Dampfgarer DG7440
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.279,00€
Versand: frei!