Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele G 5811 U Active Plus - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm G5811U-BW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
938,94€
Versand: frei!
Miele G 5811 U Active Plus Geschirrspüler Unterbau Brillantweiß 12845850
939,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 U Active Plus Geschirrspüler Unterbau Edelstahl/CleanSteel 12845860
1.039,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 U Active Plus - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm G5811U-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.070,51€
Versand: frei!