Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Wein-Temperierschrank Obsidianschwarz 12364280
3.005,00€
Versand: frei!
Miele KWT 6422 iG-1 - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, Nische 88 cm KWT6422iG-1-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.005,49€
Versand: frei!
Miele KWT 6422 iG-1 - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, Nische 88 cm KWT6422iG-1-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.009,50€
Versand: frei!
Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Weintemperierschrank Pearlbeige 12615910
3.149,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Weinschrank KWT6422iG-1-grgr
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.399,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Weintemperierschrank KWT6422iG-1-Pearlbeige
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.439,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Wein-Temperierschrank Graphitgrau 12364300
3.149,00€
Versand: frei!
Miele KWT 6422 iG-1 - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, Nische 88 cm KWT6422iG-1-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
3.399,00€
Versand: frei!