Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Millet Light Down 5 - Daunenschlafsack
2 Werktage
196,90€
211,85€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Günstigster Gesamtpreis
Millet Light Down 5° - Schlafsack Vermillon One Size MIC1112-N8749-U
9 Werktage

207,90€
Versand: frei!
Millet - Biwak-Schlafsack - Light Down 5 Vermillon - Orange

219,90€
Versand: frei!
Millet Kompakter und bequemer Warmer Schlafsack Light Down 5°C B0FQPQ6JJS

260,00€
Versand: frei!
Millet Light Down -5° - Schlafsack Blue Depths One Size MIC1110-N8731-U
2 - 3 Werktage

279,90€
Versand: frei!
Millet - Schlafsack - Light Down -5° Blue Depths - Navy blau

296,90€
Versand: frei!
Millet - Light Down -5°C - Schlafsack für Erwachsene mit Kompressionsbeutel - Naturdaunen - Grenz-Komforttemperatur -6°C - Länge: 215 cm MIC1110-8731

310,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Millet Light Down -5° - Schlafsack - Damen Orion Blue One Size MIC1128-N8737-U
2 - 3 Werktage

296,90€
Versand: frei!
Millet - Trekking-Schlafsack Damen / Frau Light Down -5W - Light Down -5W Orion Blue für Damen - Navy blau

296,90€
Versand: frei!