Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Millet - Trekking-Rucksack Unisex Seneca Air 40 - Seneca Air 40 Black - schwarz

160,90€
Versand: frei!
Millet Seneca Air 40 - Rucksack
2 Werktage
165,89€
180,84€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Millet Seneca Air 40 - Wanderrucksack Black 40 L MIS2336-N0247-U
2 - 3 Werktage

172,90€
Versand: frei!
Millet Rucksack Seneca Air 40 (komfortables Tragesystem, vielseitig, funktionell)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

192,39€
197,89€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
MILLET Seneca Air Rucksack, 40 l, Wandern, Trekking, Komfort, belüftet und funktional, für mehrere Tage 504-1950-0111

230,00€
Versand: frei!