Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Milu Edelstahl Induktion Espressokocher-Set 6 Tassen-Milu
2-3 Werktage
28,44€
37,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Milu Espressokocher Induktion geeignet | 2, 4, 6, 9 Tassen | Edelstahl Mokkakanne, Espressokanne, Espresso Maker Set inkl. Untersetzer, Löffel, Bürste (6 Tassen 300ml) 6598
28,49€
Versand: frei!
Milu Espressokocher Induktion geeignet | 2, 4, 6, 9 Tassen | Edelstahl Mokkakanne, Espressokanne, Espresso Maker Set inkl. Untersetzer, Löffel, Bürste (6 Tassen 300ml) EK-6-TASSEN
28,49€
31,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Milu Espressokocher Set, Espressokocher, Schwarz, Silber 6598
Sofort lieferbar, 2 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Milu Espressokocher silber 6 Tassen 6598
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Milu Induktion Espressokocher-Set, Edelstahl, 300ml (6 Tassen) Inhalt: 1 Stck.
39,95€
44,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wunschprodukts Milu 6598 Espressokocher-Set aus Edelstahl (6-tlg.) für 6 Tassen, für alle Herdarten, auch Induktionsherde - mit vielen Extras
2-5 Werktage
42,25€
Versand: frei!