Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Milwaukee Beobachter Drill M18 FDD3 0x Kraftstoff Gen4.18V 158 nm - 4933479862 B0BT529HJH

227,30€
Versand: frei!
Milwaukee M18 Fdd3-0x Akku Bohrschrauber 18 V 158 Nm Brushless ( 4933479862 ) + Hd Box - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 67277715
1 bis 4 Werktage

227,30€
Versand: frei!
Milwaukee, Bohrmaschine + Akkuschrauber, M18 FDD3-0X (Bohrschrauber) 4058546376567
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

234,56€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Schrauber M18 FDD3-0X 18 V 158 Nm Brushless (4933479862) + HD Box - ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

246,65€
Versand: frei!