Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku‑schlagschrauber Milwaukee Set Neu & Ovp
405,00€
Versand: frei!
Milwaukee, Bohrmaschine + Akkuschrauber, M18 FMTIW2F12-502X (Schlagschrauber) 4933478450
21-26 Werktage

547,80€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M 18 FMTIW2F12-502X 18,0 Volt / 5,0 Ah

566,00€
Versand: frei!
Akku‑schlagschrauber Milwaukee 4933478450
634,19€
641,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€