Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 16835 N Elektrolokomotive Baureihe 193 "FlixTrain", DB AG, Ep. VI TRIX16835
3 Werktage

289,00€
296,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Trix MHI 16835 Elektrolok Baureihe 193 Vectron FlixTrain GmbH Spur N

304,89€
312,87€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
MiniTrix 16835 N E-Lok BR 193 Vectron FlixTrain der ELL Germany GmbH, MHI LF27-T16835

318,89€
321,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trix express Trix 16835 (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

324,95€
Versand: frei!
MINITRIX 16835 Digital + Sound BR 193 Flixtrain

335,99€
344,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€