Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MiniTrix T18462 Steuerwagen Bnrbdzf 480.1 Wittenberg Regio der DB AG
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

83,93€
89,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Minitrix 18462 N Steuerwagen Bauart Wittenberg 2. Kl. Ep. VI DB AG

94,90€
100,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MiniTrix T18462 Steuerwagen Bnrbdzf 480.1 Wittenberg Regio der DB AG (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

94,94€
Versand: frei!
MiniTrix Personenwagen Steuerwagen Bnrbdzf 480.1 Wittenberg Regio der DB AG T18462
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

94,94€
Versand: frei!
TRIX 18462 N Steuerwagen Bnrbdzf 480.1, DB AG, Ep. VI TRIX18462
4 Werktage

97,99€
103,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€