Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trix MHI 18722 Güterwagen-Set DB 1:160 Spur N Neu OVP

107,90€
115,88€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Minitrix 18722 MHI Güterwagen-Set DB Ep.:III

123,34€
129,44€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
TRIX18722 N Güterwagen-Set, DB, Ep. III
3 Werktage

129,95€
137,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
MiniTrix 18722 N 4er-Set Güterwagen der DB, MHI
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

131,94€
137,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MiniTrix 18722 N 4er-Set Güterwagen der DB, MHI (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18722 N 4er-Set Güterwagen der DB, MHI A1072519127
Sofort lieferbar

198,99€
Versand: frei!