Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 18955 N Selbstentladewagen Bauart Tal 963, DB, Ep. IV TRIX18955
3 Werktage

33,99€
40,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MiniTrix 18955 N Selbstentladewagen Tal 963 der DB (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,94€
Versand: frei!
MiniTrix Güterwagen N Selbstentladewagen Tal 963 der DB 18955
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!
Minitrix 18955 N Selbstentladewagen Tal 963, DB, Ep.IV N + Neu T18955

50,40€
Versand: frei!