Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Minn Kota Terrova 80 Bt/Gps MK-1358380M
8-10 Werktage

3.089,54€
Versand: frei!
Minn Kota, Zubehör Boote MK-1358386
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

3.155,21€
Versand: frei!
Minn Kota Terrova 80 FL 24V 45" 114cm mit MDI Geber, Fernbedienung & Fußpedal
2-4 Werktage

3.333,99€
3.340,54€
Versand: 6,55€
inkl. Versand: 6,55€
Minn Kota Terrova 80 FL 24V 60" 152cm Bundle mit Rebelcell Lithium 24V 50AH Batterie & Zubehör
2-4 Werktage

3.425,99€
3.432,54€
Versand: 6,55€
inkl. Versand: 6,55€
Weitere Angebote
Minn Kota Terrova 80 FL 24V 60" 152cm mit MDI Geber, Fernbedienung & Fußpedal
2-4 Werktage

3.448,99€
3.455,54€
Versand: 6,55€
inkl. Versand: 6,55€