Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mirka DEOS II 353 81x133mm Orbit 3.0 mit Case Exzenterschleifer MID3534044CA

595,23€
601,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mirka DEOS II 353 Schwingschleifer im Koffer 81x133mm 300 W vibrationsarme Schleifmaschine für staubfreies Schleifen von Holz, Trockenbau & Metall mit Klett-Schleifpapier / MID3534044CA B0CYZYG3P5

642,59€
Versand: frei!
Mirka, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schwingschleifer MIRKA DEOS II 353 / 220-240 V (Exzenterschleifer, Schwingschleifer) MID3534044CA
10-17 Werktage

760,36€
Versand: frei!
Deos Ii 353 Kabelgebundener Rechteckiger Exzenterschleifer – Mirka – 81 X 133 Mm + Aufbewahrungsbox – Mid3534044ca 87429853
35 bis 42 Werktage

795,04€
Versand: frei!