Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beste Angebote
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
moebel-direkt-online Massivholzstuhl (2stück)
184,00€
184,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl (2Stück), Esszimmerstühle im 2er-Set (2tlg. Set)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
189,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.50 € / 1 St.
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl (2Stück), Esszimmerstühle im 2er-Set (2tlg. Set)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
189,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.50 € / 1 St.
Weitere Angebote der Shops
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln (2x)
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Möbel Direkt Online, Stühle, Köln (2x)
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

169,99€
169,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl (2Stück), Esszimmerstühle im 2er-Set (2tlg. Set)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
189,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.50 € / 1 St.
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl (2Stück), Esszimmerstühle im 2er-Set (2tlg. Set)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
189,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.50 € / 1 St.
moebel-direkt-online Esszimmerstuhl Massivholzstuhl (2Stück), Esszimmerstühle im 2er-Set (2tlg. Set)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
189,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.50 € / 1 St.





































