Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Monster MS-Persona4 Bluetooth-Kopfhörer mit Aktiver Geräuschunterdrückung, 70 Stunden Akkulaufzeit, Pure Monster Sound, 3 Hörmodi, Bluetooth 6.0, Faltbares Design B0GTW7SXCM
152,36€
Versand: frei!
Monster MS-Persona6 ANC Over-Ear-Kopfhörer, Bluetooth 6.0, 60 Stunden Akkulaufzeit, Aktive Geräuschunterdrückung, 3 EQ-Modi, Schwarz B0H34PZ36R
259,00€
Versand: frei!
Monster MS-Persona5 ANC Kabelloser Over-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon, Bluetooth 6.0, ANC, 70 Stunden Akkulaufzeit, Mehrpunkt-Verbindung, Faltbar B0H34RGF4P
259,00€
Versand: frei!
Monster MS-Persona6W ANC Over-Ear-Kopfhörer, Bluetooth 6.0, 60 Stunden Akkulaufzeit, Aktive Geräuschunterdrückung, 3 EQ-Modi, Weiß B0H34T3XTB
259,00€
Versand: frei!