Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova, Föhn, Shine 10 MVSHINE10-GD
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

69,89€
Versand: frei!
Mova, Föhn, Asciugacapelli Shine 10 (1600 W) AMSH10
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

72,73€
Versand: frei!
MOVA Shine 10 Haartrockner, schnelle Trock. m. Moisture Caring Tech, bürstenl. Motor m. 110.000 U/min, leise, Plasma-Ionen-Pflege, Konzentrator, NTC 1.000 t/s Wärmeregul., für zu Hause, Salon, Reisen B0F2JD8J22

89,00€
Versand: frei!
MOVA Shine 10 Haartrockner, schnelle Trock. m. Moisture Caring Tech, bürstenl. Motor m. 110.000 U/min, leise, Plasma-Ionen-Pflege, Konzentrator, NTC 1.000 t/s Wärmeregul., für zu Hause, Salon, Reisen B0F2JBSWSJ

89,00€
Versand: frei!
MOVA SHINE 10 Profi Ionen-Haartrockner, Hair Dryer mit 110.000 U/min Motor, leiser Schnellföhn, Warm- & Kaltluft, Plasma-Technologie, kompakt für Reis
4-5 Werktage

89,00€
Versand: frei!