Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Mushkin Redline DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Mushkin
2-3 Werktage
185,94€
194,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Mushkin Redline - DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM MRA5S480FFFD16G
191,07€
Versand: frei!
Mushkin SO DDR5 16 GB PC 4800 CL40 Redline 1.1V single intern retail MHz (MRA5S480FFFD16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
192,29€
Versand: frei!
SO DDR5 16GB PC 4800 CL40 Mushkin Redline 1,1V Single intern Retail MRA5S480FFFD16G
199,04€
203,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mushkin Arbeitsspeicher
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
243,83€
Versand: frei!