Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mushkin Redline - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM MRE5U480FFFD16G
179,56€
Versand: frei!
Mushkin DDR5 16 GB PC 4800 CL40 1.1V Redline single intern retail MHz (MRE5U480FFFD16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,49€
Versand: frei!
DDR5 16GB PC 4800 CL40 Mushkin 1,1V Redline Single intern Retail 329683
203,82€
Versand: frei!
16GB Mushkin Redline Black DDR5-4800 DIMM CL40 Single-Mushkin
1-2 Werktage
256,25€
265,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mushkin Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
256,57€
Versand: frei!