Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Myphone Halo 4 LTE czarny (3.50", 2 Mpx), Tastenhandy, Schwarz HALO4LTE
7-10 Werktage
57,34€
Versand: frei!
myPhone Halo 4 LTE Seniorenhandy ohne Vertrag, 3,5 Zoll Display, große Tasten, SOS-Taste, 4G, bis zu 16 Tage Akkulaufzeit 6609001
57,42€
Versand: frei!
myPhone Halo 4 LTE Seniorenhandy ohne Vertrag, 3,5 Zoll Display, große Tasten, SOS-Taste, 4G, bis zu 16 Tage Akkulaufzeit B0D2KWFFHF
61,03€
Versand: frei!
myPhone myPhone HALO 4 LTE Tastenhandy Dual SIM Smartphone
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
99,99€
104,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€