Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEC Display Sharp PN-LA752 189,3 cm 75" Diagonalklasse LA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (60005933)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.321,29€
Versand: frei!
NEC Display Sharp PN-LA752 - 189.3 cm (75") Diagonalklasse LA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) 656764732
5.623,18€
Versand: frei!
NEC Sharp PN-LA752 - 189.3 cm (75") Diagonalklasse LA Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv 60005933
5.667,54€
Versand: frei!
Sharp PN-LA752 75" Big Pad Interactive Display für professionelle Konferenzumgebungen 60005933
6.357,00€
6.416,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Business Monitor Sharp PN-LA752, InGlass™-Touch-Technologie, 75"",3840 x 2160 px, IPS Panel, HDMI/DisplayPort/USB/LAN, 2 x 10 W, Intel™ SDM-Slot 662574
3 tage
6.484,31€
6.490,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
NEC Corporation Sharp PN-LA752 Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75') LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen 24/7 (60005933)
6.696,25€
Versand: frei!
Sharp Digitaler Bilderrahmen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
6.739,20€
Versand: frei!
Sharp Electronics Sharp Pn-la752 75" (190,5 Cm) Inglass-touch-display 4k Uhd, 500 Cd/m²
7.089,10€
Versand: frei!