Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NWS 321K-23 Montage-Werkzeugkoffer Basic, 23-teilig B000XDRUKM

244,90€
Versand: frei!
NWS, Werkzeugkoffer, Elektriker Werkzeugkoffer best 321K-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

249,80€
Versand: frei!
NWS Werkzeugkoffer Elektro-Werkzeugkoffer 23tlg 321K-1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

255,00€
Versand: frei!
NWS 321K-1 Electrical contractor Tool box (+ tools) 23-piece (L x W x H) 460 x 160 x 360 mm 321K-23
4-6 Werktage

259,78€
Versand: frei!
Nws - 321k-1 Elektriker Werkzeugkoffer Bestückt 23teilig (l X B X H) 460 X 160 X 360 Mm 5079443
1 bis 3 Werktage

261,06€
Versand: frei!