Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nachtmann 2-teiliges Longdrinkgläser Set, 395 ml, Taupe, Noblesse, 105713, Cocktailgläser aus Kristallglas, Trinkgläser spülmaschinenfest B0CZ45SJJ9
19,69€
23,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Spiegelau & Nachtmann, 2-teiliges Weingläser-Set, Taupefarbene Cocktailgläser/Weingläser, Kristallglas, 355 ml, Taupe, Noblesse Colors, 105217 105217 Set
22,94€
Versand: frei!
Spiegelau & Nachtmann, 2-teiliges Weingläser-Set, Taupefarbene Cocktailgläser/Weingläser, Kristallglas, 355 ml, Taupe, Noblesse Colors, 105217 105217 Set
23,90€
27,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NACHTMANN 105217 NOBLESSE Cocktail/Weinglas TAUPE 2er Set
1-2 Werktage
23,90€
Versand: frei!
Nachtmann Glas Noblesse Colors, Kristallglas, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,32€
Versand: frei!