Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nachtmann Weinglas mit Schliffdekoration, 230 ml, transparent, Traube, 35946, Römerglas aus Bleikristall, spülmaschinenfest, Made in Germany B00GUJ53UW
91,88€
Versand: frei!
NACHTMANN 35946 TRAUBE Weinglas 0035946-0
1-3 Werktage
152,46€
Versand: frei!
Nachtmann Weinglas Römer Groß Traube 230 ml 0035946-0
1-3 Werktage
154,05€
Versand: frei!
Nachtmann Weinglas Römer Groß Traube, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
160,95€
Versand: frei!