Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Bluetooth Kopfhörer Nackenkissen Drahtlose Over-ear-kopfhörer Reisekissen
39,95€
43,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
nedis by ma Over-Ear-Kopfhörer (Passive Geräuschunterdrückung, Google Assistant, Siri, Bluetooth)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
43,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 39.95 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Drahtlose Over-Ear-Kopfhörer - max. Batteriespielzeit: 11 Std - Eingebautes Mikro - Drücken Sie Strg - Stimmkontrolle - Lautstärke-Regler - Travel Case enthalten - Schwarz 370857_mfn
43,90€
Versand: frei!
EEK: B
NedisErgonomisches Reisekissen mit Bluetooth 5.3 Kopfhörern aus Memory-Schaum - Nackenkissen mit Geräuschunterdrückung und 10h Akku für die Reise
44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis Kopfhörer TRBT2400BK Grau 1290510
10 Arbeitstage
45,80€
Versand: frei!
Nedis Drahtlose Over-Ear-Kopfhörer - max. Batteriespielzeit: 11 Std - Eingebautes Mikro - Drücken Si, Reisezubehör, Schwarz TRBT2400BK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Nedis Drahtlose Over-Ear-Kopfhörer - max. Batteriespielzeit: 11 Std - Eingebautes Mikro - Drücken Sie Strg - Stimmkontrolle - Lautstärke-Regler - Travel Case enthalten - Schwarz 370857_mfn
48,40€
Versand: frei!
EEK: B