Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Nedis Mikrofon Mikrofone Nedis Mikrofon kabelgebunden MPWD01BK Mikrofone Mikrofon MPWD01BK_Nedis_Mikrofon_Mikrofone
9,67€
16,44€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 9.67 / St.
NEDIS Kabelgebundenes Mikrofon Cardioid Festkabel 5.00 m 80 Hz - 12 kHz 600 Ohm -75 dB EIN-/Ausschalter ABS Schwarz 5.00 m Schwarz MPWD01BK B07HFFFVBW
11,54€
15,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Nedis Kabelgebundenes Mikrofon Empfindlichkeit -75 Db +/-3 Db 80 Hz – Khz 5,0m
11,59€
Versand: frei!
Nedis Mikrofon MPWD01BK (1-tlg), Mikrofon für Karaoke, 5 Meter festes Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,24€
Versand: frei!
Nedis MPWD01BK Kabelgebundenes Mikrofon 5 m Schwarz 1290453
10 Arbeitstage
20,22€
24,11€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Weitere Angebote
Nedis Kabelgebundenes Mikrofon Empfindlichkeit -75 Db +/-3 Db 80 Ein-/ausschalter
15,99€
Versand: frei!