Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis DAB+ Radio | Tisch Ausführumg | DAB+ / FM | 2.4" | Farbbildschirm | Batteriebetrieben/Netzstromversorgung | Digital | 24 W | Bluetooth 370822_mfn
63,07€
Versand: frei!
Nedis DAB+ Radio | Tisch Ausführumg | DAB+ / FM | 2.4" | Farbbildschirm | Batteriebetrieben/Netzstromversorgung | Digital | 24 W | Bluetooth 370822_mfn
66,10€
Versand: frei!
Nedis DAB+ Radio (DAB, DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz RDDB5200BK
4-8 Werktage
66,10€
Versand: frei!
Nedis DAB+ Radio - Tisch Ausführumg - DAB+ / FM - 2.40 " - Farbbildschirm - Batteriebetrieben / Netzstromversorgung - Digital - 24 W - Bluetooth - Kopfhörerausgang - Weckerfunktion - Sleep Timer RDDB5200BK
2-3 Werktage
67,73€
Versand: frei!
Nedis RDDB5200BK Radio (DAB+ Radio, 24 W, DAB+, Bluetooth, FM und USB. Akkubetrieb flexibel nutzbar unterwegs)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Nedis Dab Radio Desktop Design Dab Fm 24 Farbbildschirm Batteriebetrieb Netzteil Digital 24 W Bluetooth Kopfhorerbuchse Wecker Sleep Timer Tragegriff Schwarz 71135206
2 bis 4 Werktage
87,40€
Versand: frei!