Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NedisAkku-Staubsauger 10kPa mit LED - Kabelloser, beutelloser 2-in-1-Staubsauger mit HEPA-Filter & Ladestation
99,99€
Versand: frei!
Nedis Stick Staubsauger 130 W 25.9 VAC Motorisierte weiche Bürste mit integrierter Beleuchtung, Staubsauger, Orange, Schwarz, Silber VCCS250GY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
102,99€
Versand: frei!
Nedis Stick Staubsauger - 130 W - 25.9 VAC - Motorisierte weiche Bürste mit integrierter Beleuchtung - 10000 Pa - HEPA Luftfilter - Orange / Schwarz A005686
2-3 Werktage
107,07€
Versand: frei!
NEDIS Stick Staubsauger 130 W 25.9 VAC Motorisierte weiche Bürste mit integrierter Beleuchtung 10000 VCCS250GY
133,33€
137,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NORTHIX Nedis Stick Staubsauger / 130 W / 25.9 Vac / Motorisierte Weiche Bürste Mit Integrierter Beleuchtung / 10000 Pa / Hepa Luftfilter / Orange / Schwarz 93898811
2 bis 5 Werktage
139,15€
Versand: frei!