Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Einbau Kühl-gefrierkombination Ki6873fe0 209l Led Lowfrost E Weiß
1.198,20€
Versand: frei!
EEK: E
Neff N70 KI6873FE0 Kühl-Gefrierkombination 656591838
1.267,70€
Versand: frei!
Constructa-Neff EB-Kühl/Gefrierkombi 270l FreshSafe KI6873FE0
1.267,70€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI6873FE0, 272 l, SN-T, 7 kg/24h, E, Fresh Zone Fach, Weiß
2-4 Werktage
1.275,84€
Versand: frei!
Neff N 70, KI6873FE0 Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten, 177.2 x 55.8 cm, Flachscharnier
10-12 Werktage
1.405,04€
Versand: frei!
EEK: E