Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff KI5862SE0S - N50 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Fresh Safe 1, LowFrost, Schleppscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
733,99€
812,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
NEFF KI7862FE0, N 50, Kühl-Gefrierkombination, 177.2 x 54.1 cm, Gesamt: 267 l, Kühlen 183 l, Gefrieren 84 l, 35 dB, Made in Germany, FreshSafe 1 B09D7R68RN
743,99€
Versand: frei!
EEK: E
Neff KI5862SE0S, Einbaukühlschrank 13743
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
743,99€
Versand: frei!
EEK: E
Neff, KI5862SE0S Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach 177,2 x 54,1 cm EEK:E
839,85€
879,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: E
267l Einschub-kombikühlschrank Neff Ki5862se0s 53653599
13 bis 17 Werktage
1.019,99€
Versand: frei!
Neff KI5862SE0S, Einbau Kühl-Gefrierkombination mit Gefrierfach unten
1.115,00€
1.160,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€