Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NEMAXX® P12 Pelletofen 13,6 kW A+ bis 300 m³ – Auto-Reinigungszyklus, ECO-Modus, Wochenprogramm & mechanische Reinigungsunterstützung – Schwarz PO-P12-s_mfn

1.899,90€
Versand: frei!
EEK: A+
P12 Pelletofen 13,6 Kw Bis 300m³–elektrokamin Mit Eco-modus,wi-fi Ready,wochen-timer & Überhitzungsthermostat Für Effizientes Heizen – Schwarz - Nemaxx 10119816
3 bis 5 Werktage

1.899,90€
Versand: frei!
NEMAXX Pelletofen P12 Schwarz 13,6 kW A+ bis 120m³ Start-Reinig. & mech.Wartungs-Reinig., (ECO-Modus,Wochenprogramm,Fernbedienung,WiFi-Ready (optional),Timer), Multifunktionsdisplay, Vakuum- & Überhitzungsschutz, Auto-Pelletzufuhr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.899,90€
Versand: frei!
EEK: A+
NEMAXX Pelletofen P12 Rot 13,6 kW A+ bis 120 m³ Start-Reinig. & mech. Wartungs-Reinigung, (ECO-Modus,Wochenprogramm,Fernbedienung,WiFi-Ready (optional),Timer), Multifunktionsdisplay, Vakuum- & Überhitzungsschutz, Auto-Pelletzufuhr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.899,90€
Versand: frei!
EEK: A+