Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netgear 10GBASE-SR SFP+ GBIC (OM3/OM4 Multimode) (Packung mit 10 Einheiten) AXM761P10-10000S

1.773,10€
1.783,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10) AXM761P10-10000S

1.812,39€
Versand: frei!
NETGEAR AXM761P10 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ AXM761P10-10000S
1-2 Werktage

1.889,26€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10 GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm Packung von 10 (AXM761P10-10000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

1.894,99€
Versand: frei!
Netgear 10er Pack Bulk ProSafe SFP+ Transceiver-Modul für Netgear AX743 / GSM72xxPS / GSM73xxS (AXM761P10-10000S)-Netgear
2-3 Werktage

1.904,43€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10) AXM761P10-10000S

1.917,34€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10) AXM761P10-10000S

1.970,38€
Versand: frei!
Netgear AXM761: SFP+ Modul, Transceiver AXM761P10-10000S
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

1.971,47€
Versand: frei!
Netgear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10) 656600944

2.015,63€
Versand: frei!
Netgear AXM761P10-10000S 2413537000

2.137,25€
Versand: frei!
NETGEAR 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 10ER PACK MODULE (BULK) AXM761P10-10000S
2-4 Werktage

2.265,00€
Versand: frei!
NETGEAR 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 10ER PACK MODULE (BULK) Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.391,00€
Versand: frei!