Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neudorff Azet RasenDünger 20 kg 00139

51,15€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.73 / kg
Neudorff Azet Rasendünger dichter Rasen, winterfest, haustierfreundlich, organisch, landbaugeeignet 20 kg 400 m² 139
2-5 Werktage

51,67€
Versand: frei!
Neudorff Azet RasenDünger 20 kg - für dichten, grünen Rasen ohne Moos und Unkraut 1075_101masin_sc

52,46€
Versand: frei!
Neudorff Azet RasenDünger 20 kg organisch NPK 8-3-4 Mykorrhiza Granulat 00139

52,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.65 / kg
Neudorff Azet RasenDünger – Bio Rasendünger für 400 m² sorgt für eine dichte, grüne und strapazierfähige Rasenfläche mit 6 Monaten Langzeitwirkung, 20 kg 200019400000002

52,99€
Versand: frei!